Меню
Время работы магазина:
  • Заказы через интернет-магазин принимаются круглосуточно.
  • Наш магазин - ул. Казимира Малевича, 48:
  • пн-сб: 10:00-19:00
  • вс: выходной

Куртка RAB Nebitron Pro Jacket Black

  • Наличие: Есть в наличии
  • Модель: 2346
Производитель: Rab
  • Обзор товара

Куртка RAB Nebitron Pro Jacket Black

Куртка RAB Nebitron Pro Jacket (Black) — это современная зимняя защита для военных, путешественников, альпинистов и всех, кто работает в сложных погодных условиях. Модель разработана для активных пользователей: лёгкая, компактная и надёжная, она легко упаковывается в рюкзак и занимает минимум места.

Главное преимущество — инновационный синтетический утеплитель PrimaLoft® Silver RISE, который обеспечивает эффективное тепло даже во влажных условиях и при внезапных осадках. Погодостойкая ткань Pertex® Quantum Pro с водоотталкивающей пропиткой без фторсодержащих соединений надёжно защищает от ветра и лёгкого дождя.

Все функциональные элементы куртки рассчитаны на интенсивное использование: анатомический капюшон с жёстким козырьком, продуманная система карманов, эргономичные манжеты и регулировка по низу делают эту модель универсальным решением для зимних походов, боевых дежурств и альпинистских экспедиций.

Rab Nebitron Pro Jacket — идеальный элемент экипировки для профессионалов и тех, кто не отменяет задачи из-за плохой погоды.

Особенности:

▪️ Утеплитель PrimaLoft® Silver RISE — тепло даже во влажных условиях
▪️ Внешний материал Pertex® Quantum Pro (30D, 52 г/м²) с DWR-пропиткой без фтора
▪️ Высокая ветрозащита и базовая защита от осадков
▪️ Регулируемый капюшон, совместимый с шлемом, с жёстким козырьком
▪️ Двухсторонняя центральная молния YKK® VISLON® с защитой подбородка
▪️ Два скрытых боковых кармана и внутренний нагрудный карман на молниях YKK®
▪️ Карман для хранения с петлёй для крепления снаряжения
▪️ Эластичные манжеты и липучки для удобной работы в перчатках

8 798 грн
Доступные варианты