Меню
Время работы магазина:
  • Заказы через интернет-магазин принимаются круглосуточно.
  • Наш магазин - ул. Казимира Малевича, 48:
  • пн-сб: 10:00-19:00
  • вс: выходной

Пончо армии США USGI Industries

  • Наличие: Нет в наличии
  • Модель: EQP_109
Производитель: USGI Industries
Продано
  • Обзор товара

Пончо армии США USGI Industries

  • Многоцелевое камуфляжное дождевое пончо с рип-стопом.
  • Камуфляжное пончо рип-стоп против дождя позволяет остаться сухим в экстремальных условиях, и предлагает несколько способов защиты от внешней среды для обеспечения комфорта во время кемпинга, походов, охоты, рыбалки или в чрезвычайных ситуациях для выживания.
  • Это пончо, сделанное по технологии, с помощью которой делают полевое снаряжение, используемое военными США. Изготовлено из ткани 210Т Polyester Rip Stop, которая обеспечивает высокую степень водонепроницаемости 3000 мм.
  • Ткань 210T минимизирует сморщивание и шум трения, что подходит для охоты или тактических операций.
  • Пончо включает регулируемый капюшон на шнурке для надежной и удобной посадки. Оснащен 8 прочными металлическими втулками, используемыми для закрепления подкладок пончо, дополнительной изоляции.
  • Также его можно использовать в качестве навеса от солнца, убежища для выживания, для сбора воды, как сумку для переноски, перегородку для палатки.
  • Размеры пончо: 158 см х 208 см
  • Размеры чехла для переноски: 22 см х 17 см
  • Вес: 382 г

3 150 грн